Интернет магазин moxa-ural Промышленный Ethernet Управляемые коммутаторы Industrial Ethernet Управляемые коммутаторы, соответствующие требованиям IEC 61850-3 Серия PT-508 PT-508-MM-SC-48

Управляемые коммутаторы Industrial Ethernet PT-508-MM-SC-48

PT-508-MM-SC-48

Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC

Доставка: от 3 дней



Производитель: MOXA


  • Характеристики
  • Документация
  • Отзывы
Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1X for Authentication, IEEE 802.3ad for Port Trunk with LACP, IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol
  • Протоколы
    IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, EtherNet/IP, Modbus/TCP, SNMP Inform, LLDP, IEEE 1588 PTP V2, IPv6, NTP Server/Client
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    8000
  • Размер буфера пакетов
    1 Мбит
  • MIB
    MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Функции VLAN и IGMP
  • Максимальное количество VLAN
    64
  • Диапазон VLAN ID
    1 ~ 4094
  • Количество групп IGMP
    256
Интерфейс
  • Общее количество портов
    8
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45)
    6
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC)
    2
Возможность резервирования связи
  • Возможность резервирования связи
    Резервированное кольцо Turbo Ring, "Связующее дерево" Spanning Tree, Turbo Chain
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
Релейные выходы
  • Релейные выходы
    1
  • Нагрузочная способность реле
    до 1 А при 24 В
Управление коммутатором
  • Управление коммутатором
    Консоль RS-232
  • Разъем консоли RS-232
    RJ45
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Потребление тока
    0.13 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ +85
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в энергетике
    IEC 61850-3, IEEE 1613
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    60 x 160 x 110
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP40
  • Масса нетто, г
    995
Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство, документация и ПО на CD, заглушки для неиспользуемых портов, кабель заземления, краткое руководство пользователя, крепеж для монтажа на DIN-рейку, переходник с RJ45 на DB9
×

Бесплатная услуга консультации и подбора оборудования


Хотите чтобы наш сотрудник оказал профессиональную консультацию или составил вам смету?

Отправьте заявку с помощью кнопки справа

или свяжитесь любым удобным способом

Специалист по оборудованию MOXA:

Алексей Евдакимов

Tel.:+7 (343)263-74-68

Mail:aevdokimov@novacom.ru

×

Монтаж и настройка оборудования


Наши специалисты оказывают полный спектр услуг по вводу оборудования в эксплуатацию

Заказать дополнительные услуги вы можете в свободной форме у специалиста при оформлении заказа

или самостоятельно позвонив по номеру +7 (343)263-74-68

подробности об услугах и портфолио


— ввод в эксплуатацию

×

Доставка


Точная стоимость доставки рассчитывается менеджером после оформления заказа

Примерные цены:

Доставка в рамках акции бесплатно
Доставка по Екатеринбургу  250 руб.
Доставка по России и СНГ Согласно тарифам транспортной компании

 Доставка до терминала транспортной компании бесплатно!

×

Оплата


Оплата производится любым удобным способом

Для юр.лиц:

  •  Безналичная оплата
  •  Оплата наличными при получении

Для физ.лиц:

  •  Безналичным банковским переводом
  •  Оплата наличными при получении
  •  Картой при получении

Подробности можно уточнить у менеджера по телефону +7 (3434)263-74-68

×

Сертификаты


Мы дилер MOXA на Урале

Информацию о нас можно найти на официальном сайте moxa.ru в разделе «Где купить?»

Так же мы предоставляем все необходимые сертификаты по запросу

за дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (343)263-74-68

×

Сервис


На все продаваемое оборудование предоставляются:

  • гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • техническая поддержка

за дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (343)263-74-68

×
Заказать консультацию
*
*
*
×
Заказать звонок
*
*
Refresh code
×
Заявка по спецификации

Вы можете заказать просчёт товара по спецификации (не забудьте прикрепить файл)

*
*
×
Запросить цену
*
*