Интернет магазин moxa-ural Промышленный Ethernet Коммутаторы Industrial Ethernet для стойки 19 Коммутаторы базовой серии IKS

Коммутаторы базовой серии IKS

Коммутаторы Industrial Ethernet, предназначенные для монтажа в стойку 19". В отличие от офисных моделей, имеют улучшенные характеристики по электромагнитной совместимости, оснащены резервированным блоком питания, выполнены в безвентиляторном исполнении и способны работать в расширенном температурном диапазоне -40 ~ +75 C. Коммутаторы IKS-6000 имеют отраслевые сертификаты EX для использования в потенциально взрывоопасных средах и GL/DNV для применения в морских и береговых системах.

Серия IKS-G6824A
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
Серия IKS-G6824
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
Серия IKS-G6524A
Управляемые коммутаторы 2 уровня с 24 портами
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: c 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: c 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
Серия IKS-G6524
Управляемые коммутаторы 2 уровня с 24 портами
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: c 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: c 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
Серия IKS-6728A-8PoE
Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов (24+4G) PoE+
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+, 1 источник питания
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+, 2 источника питания
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+, 1 источник питания
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+, 2 источника питания
Серия IKS-6728A-4GTXSFP
Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов (24+4G)
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания, 48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания, 24 В пост. (18 ~ 36 В пост.)
  • Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 24 В пост. (18 ~ 36 В пост.)
Показать по: 20 50 100
×
Заказать консультацию
*
*
*
×
Заказать звонок
*
*
×
Заявка по спецификации

Вы можете заказать просчёт товара по спецификации (не забудьте прикрепить файл)

*
*