Интернет магазин moxa-ural Промышленный Ethernet Коммутаторы Industrial Ethernet для стойки 19 Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS

Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS

Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726/6728 доступно более 10 наименований модулей серии IM-6700. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.

Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS

Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS
Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726/6728 доступно более 10 наименований модулей серии IM-6700. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.
  • Модуль Fast Ethernet c 8 х 10/100TX
  • Модуль Fast Ethernet c 8 х 100BaseSFP
  • Модуль Fast Ethernet PoE+ c 8 х 10/100TX PoE/PoE+
  • Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC
  • Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST
  • Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC
  • Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX
  • Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST и 2 х 10/100BaseTX
  • Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX
  • Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX
  • Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST и 4 х 10/100BaseTX
  • Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX
Показать по: 20 50 100
×
Заказать консультацию
*
*
*
×
Заказать звонок
*
*
×
Заявка по спецификации

Вы можете заказать просчёт товара по спецификации (не забудьте прикрепить файл)

*
*