Интернет магазин moxa-ural Промышленный Ethernet SFP-модули для коммутаторов SFP-модули Fast Ethernet SFP-1FEMLC-T

Промышленный Ethernet SFP-1FEMLC-T

SFP-1FEMLC-T

SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптического волокна

Доставка: от 3 дней



Производитель: MOXA


  • Характеристики
  • Документация
  • Отзывы
Интерфейс
  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -8
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    26
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
  • Количество используемых волокон
    2
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ +85
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий
×

Бесплатная услуга консультации и подбора оборудования


Хотите чтобы наш сотрудник оказал профессиональную консультацию или составил вам смету?

Отправьте заявку с помощью кнопки справа

или свяжитесь любым удобным способом

Специалист по оборудованию MOXA:

Алексей Евдакимов

Tel.:+7 (343)263-74-68

Mail:aevdokimov@novacom.ru

×

Монтаж и настройка оборудования


Наши специалисты оказывают полный спектр услуг по вводу оборудования в эксплуатацию

Заказать дополнительные услуги вы можете в свободной форме у специалиста при оформлении заказа

или самостоятельно позвонив по номеру +7 (343)263-74-68

подробности об услугах и портфолио


— ввод в эксплуатацию

×

Доставка


Точная стоимость доставки рассчитывается менеджером после оформления заказа

Примерные цены:

Доставка в рамках акции бесплатно
Доставка по Екатеринбургу  250 руб.
Доставка по России и СНГ Согласно тарифам транспортной компании

 Доставка до терминала транспортной компании бесплатно!

×

Оплата


Оплата производится любым удобным способом

Для юр.лиц:

  •  Безналичная оплата
  •  Оплата наличными при получении

Для физ.лиц:

  •  Безналичным банковским переводом
  •  Оплата наличными при получении
  •  Картой при получении

Подробности можно уточнить у менеджера по телефону +7 (3434)263-74-68

×

Сертификаты


Мы дилер MOXA на Урале

Информацию о нас можно найти на официальном сайте moxa.ru в разделе «Где купить?»

Так же мы предоставляем все необходимые сертификаты по запросу

за дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (343)263-74-68

×

Сервис


На все продаваемое оборудование предоставляются:

  • гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • техническая поддержка

за дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (343)263-74-68

×
Заказать консультацию
*
*
*
×
Заказать звонок
*
*
Refresh code
×
Заявка по спецификации

Вы можете заказать просчёт товара по спецификации (не забудьте прикрепить файл)

*
*
×
Запросить цену
*
*